更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
一柳梨璃
(查看源代码)
2021年3月18日 (四) 03:02的版本
添加846字节
、
2021年3月18日 (四) 03:02
无编辑摘要
第12行:
第12行:
| '''英语记法''' || Hitotsuyanagi Riri
| '''英语记法''' || Hitotsuyanagi Riri
|-
|-
−
| '''年龄''' ||
15
+
| '''年龄''' ||
15岁<ref name="设定资料集">acus アサルトリリィ設定資料集</ref><ref name="BOUQUET小册子">Blu-ray アサルトリリィ BOUQUET 1 ブックレット</ref>
|-
|-
−
| '''生日''' || 6月19日
+
| '''生日''' || 6月19日
<ref name="设定资料集" /><ref name="动画">アサルトリリィ BOUQUET 第5話</ref>
|-
|-
−
| '''血型''' || A
+
| '''血型''' || A
<ref name="设定资料集" /><ref name="BOUQUET小册子" />
|-
|-
−
| '''身高''' || 156cm
+
| '''身高''' || 156cm
<ref name="设定资料集" />
|-
|-
−
| '''体重''' || 49kg
+
| '''体重''' || 49kg
<ref name="设定资料集" />
|-
|-
−
| '''兴趣特长''' || 活动身体
+
| '''兴趣特长''' || 活动身体
<ref name="设定资料集" />
|-
|-
−
| '''喜欢的东西''' ||
波子汽水、垃圾食品(原作)、汉堡包(动画)
+
| '''喜欢的东西''' ||
波子汽水<ref name="设定资料集" /><ref name="动画" />、垃圾食品(原作<ref name="设定资料集" />)、汉堡包(动画<ref name="动画" />)、收集水晶(游戏<ref name="守护天使活动">アサルトリリィ Last Bullet イベント 守護天使の誓い</ref>)
|-
|-
−
| '''不擅长的东西''' || 虫子
+
| '''不擅长的东西''' || 虫子
<ref name="设定资料集" />
|-
|-
−
| '''所属军团''' || [[私立百合丘女子学院]]:[[一柳队]]
+
| '''所属军团''' || [[私立百合丘女子学院]]:[[一柳队]]
<ref name="BOUQUET小册子" />
|-
|-
−
| '''
使用CHARM
''' || [[
冈格尼尔
]]
+
| '''
所属班级
''' || [[
一年椿组
]]
<ref name="BOUQUET小册子" />
|-
|-
−
| '''稀有技能''' || [[魅力感召]]
+
| '''使用CHARM''' || [[冈格尼尔]]<ref name="BOUQUET小册子" />
+
|-
+
| '''稀有技能''' || [[魅力感召]]
<ref name="BOUQUET小册子" />
|-
|-
| '''动画配音''' || [[赤尾光]]
| '''动画配音''' || [[赤尾光]]
Futagawa Fumi
行政员
、
界面管理员
、
管理员
1,791
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
大事年表
事件一览
战术与阵型
装备与道具
团体与集会
专有名词翻译对照表
工具
特殊页面
可打印版本