更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2023年9月2日 (六) 23:37的版本
添加58字节
、
2023年9月2日 (六) 23:37
→称号
第501行:
第501行:
|-
|-
| 石上碧乙 || ガラスの天才 || || 琉璃天才
| 石上碧乙 || ガラスの天才 || || 琉璃天才
+
|-
+
| 武田光未 || 黒衣の宰相 || || 黑衣宰相
|-
|-
| 竹久央 || 屠竜戦姫、ロイヤルエレガンス|| RoyalElegance || 屠龙战姬、皇家典雅
| 竹久央 || 屠竜戦姫、ロイヤルエレガンス|| RoyalElegance || 屠龙战姬、皇家典雅
Hoshitono
行政员
、
界面管理员
、
管理员
361
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
大事年表
事件一览
战术与阵型
装备与道具
团体与集会
专有名词翻译对照表
工具
特殊页面
可打印版本