打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年4月3日 (六) 00:09的版本
添加74字节
、
2021年4月3日 (六) 00:09
→CHARM
第329行:
第329行:
|-
|-
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
+
|-
+
| ヴィンセツ・リーリエ || Vinst Lilie || 文斯特·莉烈
|-
|-
|ブルトガング
|ブルトガング
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑