更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年4月3日 (六) 00:09的版本
添加74字节
、
2021年4月3日 (六) 00:09
→CHARM
第329行:
第329行:
|-
|-
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
+
|-
+
| ヴィンセツ・リーリエ || Vinst Lilie || 文斯特·莉烈
|-
|-
|ブルトガング
|ブルトガング
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
大事年表
事件一览
战术与阵型
装备与道具
团体与集会
专有名词翻译对照表
工具
特殊页面
可打印版本