更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年3月28日 (日) 20:41的版本
添加154字节
、
2021年3月28日 (日) 20:41
→CHARM
第279行:
第279行:
|-
|-
| ダインスレイフ || Dáinsleif || 道因斯雷夫
| ダインスレイフ || Dáinsleif || 道因斯雷夫
+
|-
+
| ダインスレイフマークスマン || Dáinsleif Marksman || 道因斯雷夫马克斯曼
|-
|-
| グラム || Gram || 格拉墨
| グラム || Gram || 格拉墨
第312行:
第314行:
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
|-
|-
−
|ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
+
| ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
+
|-
+
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
|}
|}
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
大事年表
事件一览
战术与阵型
装备与道具
团体与集会
专有名词翻译对照表
工具
特殊页面
可打印版本