打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年4月18日 (日) 00:33的版本
添加33字节
、
2021年4月18日 (日) 00:33
→次级技能(サブスキル)
第298行:
第298行:
| 軍神の加護 || || 军神的加护
| 軍神の加護 || || 军神的加护
|-
|-
−
| ホールオーダー ||
whole order
|| 尽在掌握
+
| ホールオーダー ||
Whole Order
|| 尽在掌握
|-
|-
|約束の領域
|約束の領域
第307行:
第307行:
|
|
|魔眼术
|魔眼术
+
|-
+
|狂乱の阈
+
|
+
|狂乱之阈
|}
|}
Zipingdongguo
150
个编辑