打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年3月28日 (日) 20:41的版本
添加154字节
、
2021年3月28日 (日) 20:41
→CHARM
第279行:
第279行:
|-
|-
| ダインスレイフ || Dáinsleif || 道因斯雷夫
| ダインスレイフ || Dáinsleif || 道因斯雷夫
+
|-
+
| ダインスレイフマークスマン || Dáinsleif Marksman || 道因斯雷夫马克斯曼
|-
|-
| グラム || Gram || 格拉墨
| グラム || Gram || 格拉墨
第312行:
第314行:
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
|-
|-
−
|ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
+
| ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
+
|-
+
| フレンティング || Hrunting || 赫伦汀
|}
|}
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑