打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2023年9月2日 (六) 23:37的版本
添加58字节
、
2023年9月2日 (六) 23:37
→称号
第501行:
第501行:
|-
|-
| 石上碧乙 || ガラスの天才 || || 琉璃天才
| 石上碧乙 || ガラスの天才 || || 琉璃天才
+
|-
+
| 武田光未 || 黒衣の宰相 || || 黑衣宰相
|-
|-
| 竹久央 || 屠竜戦姫、ロイヤルエレガンス|| RoyalElegance || 屠龙战姬、皇家典雅
| 竹久央 || 屠竜戦姫、ロイヤルエレガンス|| RoyalElegance || 屠龙战姬、皇家典雅
Hoshitono
行政员
、
界面管理员
、
管理员
361
个编辑