打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年3月28日 (日) 21:02的版本
添加120字节
、
2021年3月28日 (日) 21:02
→其他名词
第355行:
第355行:
|-
|-
| 疑似姉妹/擬似姉妹 || 契姐妹
| 疑似姉妹/擬似姉妹 || 契姐妹
+
|-
+
| シュッツエンゲル || 守护天使 || Schutzengel
+
|-
+
| シルト || 护佑之子 || Schild,天使之盾意
|-
|-
| 血誓の儀/血誓 || 血誓之仪
| 血誓の儀/血誓 || 血誓之仪
Futagawa Fumi
行政员
、
界面管理员
、
管理员
1,791
个编辑