打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年3月28日 (日) 20:59的版本
添加63字节
、
2021年3月28日 (日) 20:59
→其他名词
第357行:
第357行:
|-
|-
| 血誓の儀/血誓 || 血誓之仪
| 血誓の儀/血誓 || 血誓之仪
+
|-
+
| リングネックレス || 戒指项链 || Ring Necklace
|-
|-
| マディック || 玛蒂科
| マディック || 玛蒂科
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑