打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
山梨日羽梨
(查看源代码)
2023年9月12日 (二) 18:14的版本
删除14字节
、
2023年9月12日 (二) 18:14
→基础资料
第35行:
第35行:
|镰仓 青叶台
|镰仓 青叶台
|-
|-
−
|
rowspan
="2"
|
+
|
colspan
="2" |
−
|
−
|-
−
|
|-
|-
|年级
|年级
第67行:
第64行:
|阿斯卡隆(专用机)
|阿斯卡隆(专用机)
|-
|-
−
|
rowspan
="2"
|
+
|
colspan
="2" |
−
|
−
|-
−
|
|-
|-
|趣味·特技
|趣味·特技
Yamanashi Hibari
110
个编辑