打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
丹羽灯莉
(查看源代码)
2023年9月12日 (二) 10:06的版本
添加10字节
、
2023年9月12日 (二) 10:06
无编辑摘要
第17行:
第17行:
!'''姓名'''!!'''日语记法'''
!'''姓名'''!!'''日语记法'''
!'''英语记法'''
!'''英语记法'''
+
!'''游戏配音'''
|-
|-
|丹羽灯莉||丹羽 灯莉(たんば あかり)
|丹羽灯莉||丹羽 灯莉(たんば あかり)
|Tamba Akari
|Tamba Akari
+
|[[进藤天音]]
|-
|-
−
!'''
年龄
'''!!'''
生日
'''
+
!'''
所属军团
'''!!'''
使用CHARM
'''
−
!'''
血型
'''
+
!'''
稀有技能
'''
+
!位置
|-
|-
−
|
15岁<ref name="手游人物介绍" />
||
9月24日<ref name="手游人物介绍" />
+
|
[[神庭女子艺术高校]]:[[格朗·埃普蕾
|
格朗·艾普蕾]]
|
|[[马尔泰]]
−
|
AB<ref name="手游人物介绍" />
+
|[[天之秤目]]
+
|
[[BZ]]
|-
|-
!'''兴趣特长'''!!'''喜欢的东西'''
!'''兴趣特长'''!!'''喜欢的东西'''
!'''不擅长处理的东西'''
!'''不擅长处理的东西'''
+
!'''所属学科'''
|-
|-
|画画、全部种类的手工<ref name="手游人物介绍" />||马卡龙<ref name="手游人物介绍" />
|画画、全部种类的手工<ref name="手游人物介绍" />||马卡龙<ref name="手游人物介绍" />
|话梅<ref name="手游人物介绍" />
|话梅<ref name="手游人物介绍" />
+
|[[神庭女子艺术高校]]:[[绘画科]]
|-
|-
−
!'''
所属军团
'''!!'''
所属学科
'''
+
!'''
生日
'''!!'''
血型
'''
−
!'''
使用CHARM
'''
+
!'''
年龄
'''
−
|-
+
!'''出身'''
−
|[[神庭女子艺术高校]]:[[格朗·埃普蕾|格朗·艾普蕾]]||[[神庭女子艺术高校]]:[[绘画科]]
−
|[[马尔泰]]
−
|-
−
!'''稀有技能'''!
!'''出身
'''
−
!'''游戏配音
'''
|-
|-
−
|
[[天之秤目]]
||镰仓府<ref>[https://twitter.com/assault_lily/status/1547597943284240384 二川二水@アサルトリリィ原作公式]</ref>
+
|
9月24日<ref name="手游人物介绍" />||AB<ref name="手游人物介绍" />
−
|[[进藤天音]]
+
|
15岁<ref name="手游人物介绍" />
+
|镰仓府<ref>[https://twitter.com/assault_lily/status/1547597943284240384 二川二水@アサルトリリィ原作公式]</ref>
|-
|-
|}
|}
Tamba Akari
界面管理员
2,473
个编辑