打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
白井梦结
(查看源代码)
2021年3月25日 (四) 02:18的版本
添加174字节
、
2021年3月25日 (四) 02:18
→人际关系
第49行:
第49行:
|-
|-
| '''[[守护天使之契|守护天使]]''' || {{已故人员|[[川添美铃]]}}
| '''[[守护天使之契|守护天使]]''' || {{已故人员|[[川添美铃]]}}
+
|-
+
| '''“女儿”与“仿佛另一个护佑之子”'''|| [[一柳结梨]](动画)<ref name="动画第7话">アニメ「アサルトリリィ BOUQUET」第7話</ref>
|-
|-
| '''现任室友''' || [[秦祀]]
| '''现任室友''' || [[秦祀]]
Futagawa Fumi
行政员
、
界面管理员
、
管理员
1,791
个编辑