打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
一柳梨璃
(查看源代码)
2021年3月18日 (四) 13:32的版本
添加253字节
、
2021年3月18日 (四) 13:32
→人际关系
第49行:
第49行:
|-
|-
| '''师傅'''(原作) || [[秦祀]]<ref name="设定资料集" />
| '''师傅'''(原作) || [[秦祀]]<ref name="设定资料集" />
+
|-
+
| '''椿组带教教官'''(原作) || [[吉阪凪沙]]<ref>二川二水@アサルトリリィ原作公式:[https://twitter.com/assault_lily/status/1279075506084646913 椿組の担任教導官の凪紗先生はピアノが上手です。]</ref>
|-
|-
| '''同班同学''' || 参见:[[:分类:一年椿组|一年椿组]]
| '''同班同学''' || 参见:[[:分类:一年椿组|一年椿组]]
Futagawa Fumi
行政员
、
界面管理员
、
管理员
1,791
个编辑