打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Assault Lily Project 中文维基
免责声明
Assault Lily Project 中文维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Doc:专有名词翻译对照表
(查看源代码)
2021年3月28日 (日) 20:30的版本
删除1字节
、
2021年3月28日 (日) 20:30
→CHARM
第311行:
第311行:
|-
|-
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
| デュランダル || Durandal || 杜伦达尔
−
| -
+
|-
|ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
|ヨートゥンシュベルト || Jotun Schwert || 霜巨人剑
|}
|}
Otaku moyu
行政员
、
界面管理员
、
管理员
315
个编辑